]

Платформа АСКУЭ ПУЛЬС

 

Компания АКВА-С представляет новый продукт: диспетчеризацию счетчиков воды и теплосчетчиков на платформе АСКУЭ ПУЛЬС! Наше решение - собственная разработка, адаптированная под разные бренды счетчиков, обеспечивая универсальность для различных объектов и потребностей.

В нашей системе АСКУЭ используются УСПД ПУЛЬС и счетчики импульсов с подключением по интерфейсу RS-485, обеспечивающие быструю сборку и надежность системы. Передача данных осуществляется через модем с использованием различных протоколов для передачи данных через интернет.

В Москве и Московской области уже успешно используется АСКУЭ ПУЛЬС, демонстрируя высокую эффективность. Мы предлагаем ознакомиться с демо-версией, чтобы вы могли оценить преимущества перед внедрением.

Мы применяем передовые технологии для точной диспетчеризации, включая современные методы сбора и верификации данных. Наша техническая поддержка готова ответить на ваши вопросы по внедрению и использованию системы.

Свяжитесь с отделом продаж, чтобы узнать о преимуществах диспетчеризации на базе АСКУЭ ПУЛЬС. Мы готовы помочь вам сделать управление ресурсами более эффективным и удобным!

Видеопрезентация системы диспетчеризации ПУЛЬС

вверх